Байрамикс — сильнее времени!
Ежедневно с 09:00 до 18:00
Байрамикс — сильнее времени!
Ежедневно с 09:00 до 18:00

Мы продолжаем работать для вас онлайн!

12.04.2020

Несмотря на объявленный карантин, INTERRA DECO GROUP стремится удовлетворить все запросы своих клиентов, сделав это максимально качественно и быстро.
Рады сообщить, что наша компания вошла в список системообразующих предприятий города Твери и продолжает свою работу в прежнем режиме. Заказы принимаются через сайт и по телефону: +7(495)150-51-23. При оформлении заказа через сайт, наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами. Также можно написать в чат, мы онлайн!

Все сотрудники NTERRA DECO GROUP строго соблюдают все необходимые меры по защите от распространения вирусных инфекций: используют перчатки и маски. В наших производственных и офисных помещениях проводится ежедневная санитарная обработка всех поверхностей. Покупатели могут быть спокойны за свое здоровье, принимая наши товары и общаясь с курьерами. По желанию клиента возможна "бесконтактная" доставка до двери и оплата курьеру на карту.

Компания INTERRA DECO GROUP стремится к самым высоким стандартам качества, как в своих продуктах, так и в обслуживании клиентов. Мы продолжаем работать для вас и стремимся сделать наше сотрудничество максимально взаимовыгодным!

наверх
+74951505123