Грунт глубокого проникновения (для штукатурки КМ0)
Используется для выравнивания впитывающей способности оснований и снижения расхода финишных покрытий




Для внутренних работ. Грунт глубокого проникновения КМ 0 предназначен для укрепления мелкопористых, рыхлых поверхностей, а также поверхностей с высокой поглощающей способностью.
Применение грунта глубокого проникновения КМ 0 является необходимым этапом подготовки поверхностей перед нанесением штукатурок КМ 0.
Рекомендуется для выравнивания впитывающей способности оснований и снижения расхода финишных покрытий.
Используется для обработки стен из бетона, кирпичной кладки, гипсокартонных панелей, цементной штукатурки, пенобетона и других поверхностей.
Не рекомендуется применять на акриловых, алкидных, масляных и прочих не минеральных малярных покрытиях!



