Новый продукт!!! Компания Bayramix с удовольствием хочет рассказать Вам о добротном продукте, который достоин вашего внимания. Это жидкие обои с названием Koza - самые доступные и практичные в линейке жидких (шелковых) обоев, которые производятся под нашим брендом.
Как и прочие жидкие обои, Koza вполне универсальные и неприхотливые в нанесении. Посмотрев наш ролик, даже ребенок сможет повторить нехитрые манипуляции с валиком и пластиковой кельмой.
Подготовка стен, простенков, колонн и потолков под жидкие обои схожа с подготовкой под декоративные краски и штукатурки, единственная особенность - это специальная винило-акриловая грунтовка с мелкой мраморной крошкой.
Нанесение будет исполнено классическое. Мастер равномерно будет наносить обои на стену, а через пару часов чуть жидкие обои заровняет под боковым светом.
Бонусом станет покрытие обоев защитным лаком, так они проживут на несколько порядков дольше. И ремонт не надо будет повторять слишком часто.
Мы понимаем, что работа с красками и декоративными штукатурками требует от вас навыков и мастерства. Вот почему наши специалисты проводят обучение и мастер-классы по работе с продуктами BAYRAMIX, DECORAZZA, PRORAB, OLSTA. Вы всегда можете запросить демонстрационные видеоматериалы.
Контакты Центра обучения и дизайна INTERRA DECO GROUP