Байрамикс — сильнее времени!
Ежедневно с 09:00 до 18:00
Байрамикс — сильнее времени!
Ежедневно с 09:00 до 18:00

Международная выставка MosBuild 2013

25.04.2013

Со 2 по 5 апреля в Москве в ЦВК «Экспоцентр» прошла 19 международная выставка MosBuild 2013, посвященная строительству и интерьерам. В выставке принял участие холдинг Interra DecoGroup (IDG), который в числе своей продукции представил знаменитую торговую марку Bayramix.


Под брендом Bayramix уже более 20-ти лет выпускаются декоративные отделочные материалы на основе натуральной мраморной крошки, весьма популярные среди российского покупателя. На сегодняшний день мраморные штукатурки Bayramix не имеют аналогов, которые могли бы сравниться с ними по таким показателям, как эстетичность, качество, функциональность, инновации и широкий ассортимент.


На переднем плане экспозиции Bayramix был выставлен эффектный брендированный стенд, на котором в виде геометрической мозаики разместили образцы мраморных штукатурок Solar, Gold, Luxury,Saftas, Mineral, Multimix и Palta, различных цветов.


В целом стенд выглядел, как декоративное панно, выполненное в стиле современного конструктивизма, с помощью которого мастера Bayramix успешно продемонстрировали, как гармонично сочетается между собой вся продукция бренда. Это декоративное панно стало настоящей визитной карточкой Bayramix на время выставки. Оно привлекло к себе живой интерес со стороны дизайнеров и архитекторов, еще раз подчеркнув уникальность и многогранность ассортимента торговой марки Bayramix.


Специально ко дню выставки на экспозиции были представлены три абсолютно новых декоративных покрытия марки Bayramix

  1. Эластомерная акриловая штукатурка для фасадов и интерьеров i-Flex, обладающая свойствами суперэластичности. Благодаря особой структуре i-Flex сохраняет способность растягиваться до 15% после нанесения на фасад и окончательной полимеризации.
  2. Мозаичная акриловая штукатурка для фасадов и интерьеров с эффектом натурального песчаника i-Stone.
  3. Колеруемая камешковая штукатурка на основе мраморной крошки в трех фракциях Palta.

Гости выставки смогли самостоятельно оценить качество новых покрытий, а также получить подробную информацию об их потребительских характеристиках, области использования и особенностях нанесения от фирменного консультанта Bayramix.

src=/files/DSC_9013(3).JPG

src=/files/мв2013.jpg

наверх
+74951505123