Байрамикс — сильнее времени!
Ежедневно с 09:00 до 18:00
Байрамикс — сильнее времени!
Ежедневно с 09:00 до 18:00

Открытие нового магазина торговой сети «Твой Дом» в Москве

Уважаемые коллеги и дорогие покупатели, доводим до Вашего сведения, что с 15 сентября 2017 года открылся ещё один магазин популярной торговой сети  «Твой Дом» - Немчиновка – 55 км внешней стороны МКАД. В отделе «Краски и декоративные покрытия» которого,Вы всегда сможете найти продукцию наших торговых марок.

Вашему вниманию предлагаются:

  • полный ассортимент декоративно-отделочных материалов Bayramix: мраморные штукатурки, фактурные материалы,  мозаичные краски, гладкие, краски,  подготовительные материалы;

  • полный ассортимент декоративных штукатурок  и покрытий  для стен Decorazza;

  • жидкие обои Silkcoat, в составе которых используются только натуральные волокна шелка или хлопка;

  • высокотехнологичные и безопасные краски класса премиум Olsta;

  • декоративно-отделочные  и подготовительные материалы Prorab.

В торговом зале представлены многочисленные образцы самих покрытий, а также наглядно продемонстрированы примеры разнообразных эффектов, которые можно достичь в декоративной отделке, используя предлагаемые материалы.

Ежедневно  с 10:00  до 20:00 часов в зале работает наш консультант. Он со знанием дела поможет Вам сориентироваться в многообразии ассортимента и ответит на все интересующие Вас вопросы.

Для удобства наших покупателей непосредственно в секции создана мини-декор студия с колеровочнымоборудованием:  по каталогам покрытий Вы можете подобрать желаемый цвет, а, при необходимости,  наш консультант  поможет в выборе нужного оттенка, идеально подходящего к Вашему интерьеру, и сразу же получить материал желаемой окраски.

Ждем Вас ежедневно с 10:00 до 20:00 по адресу Московская обл., 55 км МКАД, внешняя сторона, Торговый центр «Твой дом».

наверх
+74951505123